РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3584 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дорошина 26 февраля 2020 16:32
| статус:
Чаво морды босяцкие расквакались ? Я скоро перехожу на новую работу и в новую партию я вам моргальчики то поковыряю!
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 17:13
| статус:
У Алеши сегодня очередной приступ обосрения случился. Наверное, специалист по Алёшам так и не добрался до процедурной!:)))
Не брызгай в трусы, Алеша! К вечеру твое обосрение затихнет.
Автор: Ваши избиратели 26 февраля 2020 17:37
| статус:
Мы очень ждем возвращения Романа Полинкевича. Толковый был депутат, польза была от его работы. Виделись мы избиратели его округа очень часто с ним. Роман Георгиевич, мы о Вас очень часто вспоминаем!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 26 февраля 2020 17:49
| статус:
О, это завистники! Раз не читаете, то тогда откуда знаете, что они сплетники?! Самый читаемый и посещаемый информационный портал и газета "УН"! Коллектив крепитесь, держитесь, недоброжелателей и завистников у Вас давно очень много!!! Я Вас поздравляю, успехов вам друзья!!!
Автор: вавава 26 февраля 2020 17:53
| статус:
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 17:57
| статус:
Цитата: вавава
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 
Ты где таких слов нахватался, сын пустынного шакала?:)))
Автор: Игорь Голубев 26 февраля 2020 18:14
| статус:
Я очень рад, что именно журналисты Усольесити купили газету. сегодня купил номер и уже совсем другое дело, жизнь чувствуется, энергия.
Автор: Ирина Высотина 26 февраля 2020 18:16
| статус:
Оля, Степа молодцы, так держать! Уже вижу изменения. А еще радует, что в заголовке снежные шапки убрали и кольцо из карт, непонятные какие то знаки стояли 
Автор: Вааа 26 февраля 2020 19:05
| статус:
Цитата: вавава
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 

Самозванец, а не журналист! 
Автор: Любобытная 26 февраля 2020 19:12
| статус:
Цитата: Вааа
Цитата: вавава
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 

Самозванец, а не журналист! 

ВЫ САМИ СЕБЯ ЦИТИРУЕТЕ?!
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 19:14
| статус:
Цитата: Вааа
Цитата: вавава
- это очень слабый журналист. Скорее  отнесу его пропагандистам 
Самозванец, а не журналист! 
Что, нахрюкался уже, и визг поднимаешь?