РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3584 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валеев 27 февраля 2020 15:52
| статус:
[quote=Мила Ахеджакова][quote=Читательница][quote=Усольчанка]Очень хочется верить,что газета станет лу
Я  с Вами полностью согласна!! У газеты был свой читатель, а сейчас я не вижу смысла покупать газету если можно просто зайти на сайт прочитать все сплетни.[/quote]
 
Все эти "сплетни", как вы называете, были также и в газете. И без вас есть покупатели, постоянные подписчики, в том числе и Я! Успехов вам журналисты!!![/quote]
зато там не было лизоблюдства.
Автор: Валеев 27 февраля 2020 15:54
| статус:
[quote=Валеев][quote=Мила Ахеджакова][quote=Читательница][quote=Усольчанка]Очень хочется верить,что газета станет лу
Я  с Вами полностью согласна!! У газеты был свой читатель, а сейчас я не вижу смысла покупать газету если можно просто зайти на сайт прочитать все сплетни.[/quote]
 
Все эти "сплетни", как вы называете, были также и в газете. И без вас есть покупатели, постоянные подписчики, в том числе и Я! Успехов вам журналисты!!![/quote]
зато там не было лизоблюдства.[/quote]  Зато там не было лизоблюдства. 
Автор: Надежда Афанасьевна 27 февраля 2020 17:09
| статус:
Я  с Вами полностью согласна!! У газеты был свой читатель, а сейчас я не вижу смысла покупать газету если можно просто зайти на сайт прочитать все сплетни.[/quote]
А в другой городской газете,также новости покажут на городском ТВ, затем эти новости в газете
Автор: Любобытная 27 февраля 2020 17:17
| статус:
Зато там не было лизоблюдства. 
ВАЛЕЕВ! А ВЫ ЧЕЙ ЛИЗОБЛЮД?!
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 17:21
| статус:
О чем вообще идет спор? Газета выходит на совершенно иной, новый уровень! Не сразу, конечно, но это - вопрос времени.
Творческие люди сделают из "УН" настоящую конфетку!
Автор: Сергей Козловский 27 февраля 2020 17:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О чем вообще идет спор? Газета выходит на совершенно иной, новый уровень! Не сразу, конечно, но это - вопрос времени.
Творческие люди сделают из "УН" настоящую конфетку!

 
ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ И ЗАВИСТНИКАМ!!! УСПЕХОВ, ДРУЗЬЯ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Автор: Сумрачный Паня 27 февраля 2020 17:52
| статус:
Не пожалею денег времени и денег но выпущу коммуннистическую газету.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 17:55
| статус:
Цитата: Сумрачный Паня
Не пожалею денег времени и денег но выпущу коммуннистическую газету.
И назовешь газету "Красная Культяпка" или "Поросячий хрен"?:)))
Автор: pnatali1938 27 февраля 2020 17:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О чем вообще идет спор? Газета выходит на совершенно иной, новый уровень! Не сразу, конечно, но это - вопрос времени.
Творческие люди сделают из "УН" настоящую конфетку!

Владимир, я читала статью как Народный мэр проходил диспансеризацию. Это Вы называете "новый уровень"? Враньё не может есть хорошо!!!Я на прошлой неделе тоже проходила диспансеризацию, только на анализ крови простояла более часа. За день не как не пройти.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 17:59
| статус:
Цитата: pnatali1938
Цитата: Владимир Александрович
О чем вообще идет спор? Газета выходит на совершенно иной, новый уровень! Не сразу, конечно, но это - вопрос времени.
Творческие люди сделают из "УН" настоящую конфетку!
Владимир, я читала статью как Народный мэр проходил диспансеризацию. Это Вы называете "новый уровень"? Враньё не может есть хорошо!!!Я на прошлой неделе тоже проходила диспансеризацию, только на анализ крови простояла более часа. За день не как не пройти.
Простите, а Вы разве в редакции газеты "УН" диспансеризацию проходили?:)))
Речь по поводу нового уровня идет о газете!
Автор: Анна Кондратова 27 февраля 2020 18:00
| статус:
у нас на почте этот номер газеты мгновенно разобрали