РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3581 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3581

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 10:26
| статус:
ВА знаешь сколько стоит опубликовать статью в газете в предвыборную компанию?? наврядли новые собственники откажутся от таких денег
 
ВВВ, а ты знаешь сколько партий кроме КПРФ на выборы ломятся? Так что выбор тут есть всегда!
Тем более, что современные "коммунисты" оЧЧЧЧень жадные до денег, пусть даже и на свою предвыборную кампанию.
Дорошиной передавай "пламенный" привет!:)))
Автор: ......... 26 февраля 2020 10:29
| статус:
ВА,а ты сам то покупаешь газету?
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 10:30
| статус:
Цитата: Алёша
Вова тебе пайку добавят на две кости? Ты заслужил!!!
Алёша, я просто очень рад, что "коммунисты" теперь с предвыборной кампанией в нашем городе и районе пролетят! И накроется медным тазом ваш гадюшник в Гранде!
Ну а кости - скоро начнешь глодать ты:)))
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 10:31
| статус:
Цитата: .........
ВА,а ты сам то покупаешь газету?
С какой целью интересуешься?
Автор: Куйкин 26 февраля 2020 10:37
| статус:
Цитата: усольчанка
Сомневаюсь что бы Бутаков продал газету, скорее всего рэйдарский захват.

А вы у него поинтересуйтесь
Автор: Гражданин 26 февраля 2020 10:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Получится как с РТВ выборы пройдут обонкротят, 25 лет был последний юбилей газеты.

Красноперый запомни: скорее Дорошина в ЕР переметнется, чем обновленную "УН" обанкротят!
Проще говоря - не дождетесь!

Поддерживаю что Дорошина может переметнутся в ЕР,  хитрый Полинкевич тоже сейчас в партии ЕР, переметнулся туда где выгоду почуял, а закупается как бедный в Светофоре на X-Trail
Автор: Филя 26 февраля 2020 11:05
| статус:
Цитата: Гражданин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Ну и молодец, что ест всё что естся. Не брезгует быть с народом и пробовать чем тот кормит государство и торгаши. Уважуха. Х-трейл старенький битенький и чё? Посмотри кто и на чём ездит , когда Дума проходит возле администрации стоянка. Вот там даааа! Он наверное не совсем хитрый, просто поумней других, а был бы хитрый думаю уже давно бы в Иркутске был у Ерощенко, Красноштанова или ещё с кем. А вообще он молодец конечно, всем  иногда громко носы утирает.
Автор: Гражданин 26 февраля 2020 11:08
| статус:
Цитата: Филя
Цитата: Гражданин
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель

X-Trail у него новый и не битый
Автор: Любобытная 26 февраля 2020 11:28
| статус:
ВА знаешь сколько стоит опубликовать статью в газете в предвыборную компанию?? наврядли новые собственники откажутся от таких денег
 
А зачем им отказываться. Они тоже люди
Автор: Дед Мазай 26 февраля 2020 11:33
| статус:
Недоброжелатели! Засуньте свои языки в"ж.пу"!
Автор: 456 26 февраля 2020 11:48
| статус:
100% отжали у Бутакова газету.